Купить , артикул CS-PG230-91430, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-PG230-91430 36(A0) 914мм-30м/230г/м2/белый глянцевое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2)
Характеристики:
Артикул: CS-PG230-91430
Код товара: 977358458
В наличииВ наличии
Количество >100
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-pg230-91430
Похожие товары (8)
Артикул: CS-PG230-91430
Код товара: 977358458
В наличииВ наличии
Количество >100
Отгрузка в течении 1-3 дней