Купить , артикул CS-PC200-61030, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-PC200-61030 24(A1) 610мм-30м/200г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Cactus
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-PC200-61030
Код товара: 977365778
В наличииВ наличии
Количество <10
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-pc200-61030
Похожие товары (8)
Артикул: CS-PC200-61030
Код товара: 977365778
В наличииВ наличии
Количество <10
Отгрузка в течении 1-3 дней