Купить , артикул CS-MC340-106715, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Холст Cactus CS-MC340-106715 42(A0+) 1067мм-15м/340г/м2/белый хлопок для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-MC340-106715
Код товара: 977358710
В наличииВ наличии
Количество >10
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CS-MC340-106715
Код товара: 977358710
В наличииВ наличии
Количество >10
Отгрузка в течении 1-3 дней