Купить , артикул CS-GC260-91430, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Холст Cactus CS-GC260-91430 36(A0) 914мм-30м/260г/м2/белый глянцевое синтетика для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-GC260-91430
Код товара: 977358694
В наличииВ наличии
Количество >10
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-gc260-91430
Похожие товары (8)
Артикул: CS-GC260-91430
Код товара: 977358694
В наличииВ наличии
Количество >10
Отгрузка в течении 1-3 дней