Купить , артикул CS-LFP80-1067457E, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus Eco CS-LFP80-1067457E 42(A0+) 1067мм-45.7м/80г/м2/белый CIE155% для струйной печати втулка:50.8мм (2) (упак.:1рул)
Поделиться
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-LFP80-1067457E
Код товара: 977358762
В наличииВ наличии
Количество >50
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CS-LFP80-1067457E
Код товара: 977358762
В наличииВ наличии
Количество >50
Отгрузка в течении 1-3 дней