Купить , артикул CS-PG180-91430, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-PG180-91430 36(A0) 914мм-30м/180г/м2/белый глянцевое для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Характеристики:
Артикул: CS-PG180-91430
Код товара: 977358446
В наличииВ наличии
Количество >50
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-pg180-91430
Похожие товары (8)
Артикул: CS-PG180-91430
Код товара: 977358446
В наличииВ наличии
Количество >50
Отгрузка в течении 1-3 дней