Купить , артикул CS-MC260-61030, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Холст Cactus CS-MC260-61030 610мм-30м/260г/м2/белый матовое синтетика для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Cactus
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-MC260-61030
Код товара: 977358706
В наличииВ наличии
Количество >100
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-mc260-61030
Похожие товары (8)
Артикул: CS-MC260-61030
Код товара: 977358706
В наличииВ наличии
Количество >100
Отгрузка в течении 1-3 дней