Купить , артикул CS-MC340-61015, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Холст Cactus CS-MC340-61015 610мм-15м/340г/м2/белый хлопок для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Характеристики:
Артикул: CS-MC340-61015
Код товара: 977358656
В наличииВ наличии
Количество >100
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-mc340-61015
Похожие товары (8)
Артикул: CS-MC340-61015
Код товара: 977358656
В наличииВ наличии
Количество >100
Отгрузка в течении 1-3 дней