Купить , артикул CS-MC230-106730, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Холст Cactus CS-MC230-106730 42(A0+) 1067мм-30м/230г/м2/белый матовое синтетика для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-MC230-106730
Код товара: 977358696
В наличииВ наличии
Количество >50
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CS-MC230-106730
Код товара: 977358696
В наличииВ наличии
Количество >50
Отгрузка в течении 1-3 дней