Купить , артикул TOP-SOLAR-100, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Солнечная батарея TOP-SOLAR-100 100W 18V DC, Type-C PD 60W, 2 USB, влагозащищенная, складная на 2 секции
Поделиться
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Артикул: TOP-SOLAR-100
Код товара: 1158289088
Товар отсутсвует
Данный товар отсутствует с 12.05.2026.
Подобрать аналог
  • Отзывы
Описание товара top-solar-100
Похожие товары (8)
Артикул: TOP-SOLAR-100
Товар отсутсвует