Купить , артикул TOP-X5000, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Портативная электростанция TopON TOP-X5000 LFP 5000 Вт, 5 розеток 220 В, авторозетка 12 В, Anderson, 2 DC, 2 Type-C, 4 USB, Bluetooth
Поделиться
TopON
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: TOP-X5000
Код товара: 1201927968
В наличииВ наличии
Количество <10
  • Отзывы
Описание товара top-x5000
Похожие товары (8)
Артикул: TOP-X5000
Код товара: 1201927968
В наличииВ наличии
Количество <10
Отгрузка в течении 1-3 дней