Купить , артикул TOP-SOLAR-120, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Солнечная батарея TOP-SOLAR-120 120W 18V DC, Type-C PD 60W, 2 USB, влагозащищенная, складная на 3 секции
Поделиться
TopON
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: TOP-SOLAR-120
Код товара: 1197957325
В наличииВ наличии
Количество <10
  • Отзывы
Описание товара top-solar-120
Похожие товары (8)
Артикул: TOP-SOLAR-120
Код товара: 1197957325
В наличииВ наличии
Количество <10
Отгрузка в течении 1-3 дней