Купить , артикул CS-PSG200-91430, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-PSG200-91430 36(A0) 914мм-30м/200г/м2/белый полуглянцевое для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-PSG200-91430
Код товара: 977358760
В наличииВ наличии
Количество >10
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CS-PSG200-91430
Код товара: 977358760
В наличииВ наличии
Количество >10
Отгрузка в течении 1-3 дней