Купить , артикул CS-LFP80-610457, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-LFP80-610457 24(A1) 610мм-45.7м/80г/м2 CIE171% универсальная втулка:50.8мм (2) (упак.:1рул)
Поделиться
Cactus
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-lfp80-610457