Купить , артикул CS-LFP80-420457, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-LFP80-420457 A2 420мм-45.7м/80г/м2/белый CIE171% втулка:50.8мм (2) (упак.:2рул)
Поделиться
Cactus
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-LFP80-420457
Код товара: 977358578
В наличииВ наличии
Количество <10
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CS-LFP80-420457
Код товара: 977358578
В наличииВ наличии
Количество <10
Отгрузка в течении 1-3 дней