Купить , артикул CS-LFP80-1067457E-4, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus Eco CS-LFP80-1067457E-4 42(A0+) 1067мм-45.7м/80г/м2/белый CIE155% втулка:50.8мм (2) (упак.:4рул)
Поделиться
Cactus
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-LFP80-1067457E-4
Код товара: 977358764
В наличииВ наличии
Количество >10
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CS-LFP80-1067457E-4
Код товара: 977358764
В наличииВ наличии
Количество >10
Отгрузка в течении 1-3 дней