Каталог товаров
Поделиться
Характеристики:
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара xq-85mp01d


Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Поделиться
Характеристики:
Трансивер QSFP28, Multi Mode, MPO, 850 нм, до 100 м (XQ+85MP01D)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену