Каталог товаров
Артикул: LRFQ8540-X1ATM
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
5 863 руб.
Поделиться
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара lrfq8540-x1atm


Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: LRFQ8540-X1ATM
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
5 863 руб.
Поделиться
40G Multi-mode 850nm QSFP+ 100m Optical Transceive (LRFQ8540-X1ATM)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену