Каталог товаров
Артикул: LAN-SFPI-EX1.25-SM
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
2 446 руб.
Поделиться
Характеристики:
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара Трансивер LAN-SFPI-EX1.25-SM (LAN-SFPI-EX1.25-SM)


Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-EX). Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 40км, LC коннекторы, рабочая длина волны 1550нм.

Модули SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap) и могут иметь функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), с помощью которой можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы модуля.
Программное обеспечение модулей поддерживает работу с оборудованием разных брендов, в зависимости от выбранной версии прошивки.

Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: LAN-SFPI-EX1.25-SM
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
2 446 руб.
Поделиться
Характеристики:
Трансивер LAN-SFPI-EX1.25-SM SFP (LAN-SFPI-EX1.25-SM)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену