Каталог товаров
Новинка
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)
Поделиться
HPE

Описание товара:

Трансивер Aruba 1G SFP (mini-GBIC) для коммутаторов HPE.
Этот Товар предназначен для  коммерческого использования. Не предназначен к использованию его для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Характеристики:
Коммерческий
Артикул: J4859D
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
14 135 руб.
Поделиться
Характеристики:
Коммерческий
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)


Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF.
Обеспечивает пропускную способность 1000Base-LX до 10 км по одномодовому волокну (SMF) на длине волны 1310 нм с использованием LC-разъема.
Порт 1 x LC 1000Base-LX Network.

Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: J4859D
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
14 135 руб.
Поделиться
Характеристики:
Коммерческий
Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену