Купить , артикул CS-PPMS180-101650, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Пленка Cactus CS-PPMS180-101650 1016мм-50м/180г/м2/белый матовое самоклей. для струйной печати втулка:76.2мм (3)
Поделиться
Cactus
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-ppms180-101650