Купить , артикул CS-PPM160-91430, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Пленка Cactus CS-PPM160-91430 24(A1) 914мм-30м/160г/м2/белый матовое для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Cactus
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-PPM160-91430
Код товара: 977364756
В наличииВ наличии
Количество >50
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CS-PPM160-91430
Код товара: 977364756
В наличииВ наличии
Количество >50
Отгрузка в течении 1-3 дней