Купить , артикул CS-PPM160-106750, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Пленка Cactus CS-PPM160-106750 42(A0+) 1067мм-50м/160г/м2/белый матовое для струйной печати втулка:50.8мм (2)
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-ppm160-106750