Купить , артикул CS-PM90-91445, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-PM90-91445 36(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый CIE155% матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2) (упак.:1рул)
Характеристики:
Артикул: CS-PM90-91445
Код товара: 977358752
В наличииВ наличии
Количество >100
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-pm90-91445
Похожие товары (8)
Артикул: CS-PM90-91445
Код товара: 977358752
В наличииВ наличии
Количество >100
Отгрузка в течении 1-3 дней