Купить , артикул CS-PG180-61030, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-PG180-61030 24(A1) 610мм-30м/180г/м2/белый глянцевое для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Cactus
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-PG180-61030
Код товара: 977358444
В наличииВ наличии
Количество >100
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-pg180-61030
Похожие товары (8)
Артикул: CS-PG180-61030
Код товара: 977358444
В наличииВ наличии
Количество >100
Отгрузка в течении 1-3 дней