Купить , артикул CS-PFT160-91430, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Пленка Cactus CS-PFT160-91430 24(A1) 914мм-30м/160г/м2/белый для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Cactus
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-pft160-91430