Купить , артикул CS-PC120-91430, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-PC120-91430 36(A0) 914мм-30м/120г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Cactus
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-PC120-91430
Код товара: 977358550
В наличииВ наличии
Количество >50
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-pc120-91430
Похожие товары (8)
Артикул: CS-PC120-91430
Код товара: 977358550
В наличииВ наличии
Количество >50
Отгрузка в течении 1-3 дней