Купить , артикул CS-MC400-91415, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Холст Cactus CS-MC400-91415 36(A0) 914мм-15.2м/400г/м2/белый хлопок для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Характеристики:
Артикул: CS-MC400-91415
Код товара: 977358664
В наличииВ наличии
Количество >50
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-mc400-91415
Похожие товары (8)
Артикул: CS-MC400-91415
Код товара: 977358664
В наличииВ наличии
Количество >50
Отгрузка в течении 1-3 дней