Купить , артикул CS-MC400-61015, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Холст Cactus CS-MC400-61015 24(A1) 610мм-15.2м/400г/м2/белый хлопок для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-MC400-61015
Код товара: 977358662
В наличииВ наличии
Количество >10
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-mc400-61015
Похожие товары (8)
Артикул: CS-MC400-61015
Код товара: 977358662
В наличииВ наличии
Количество >10
Отгрузка в течении 1-3 дней