Купить , артикул CS-MC340-91415, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Холст Cactus CS-MC340-91415 914мм-15м/340г/м2/белый хлопок для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Характеристики:
Артикул: CS-MC340-91415
Код товара: 977358658
В наличииВ наличии
Количество >50
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-mc340-91415
Похожие товары (8)
Артикул: CS-MC340-91415
Код товара: 977358658
В наличииВ наличии
Количество >50
Отгрузка в течении 1-3 дней