Купить , артикул CS-MC260-106730, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Холст Cactus CS-MC260-106730 42(A0+) 1067мм-30м/260г/м2/белый для струйной печати втулка:50.8мм (2)
Поделиться
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-MC260-106730
Код товара: 977358702
В наличииВ наличии
Количество >10
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CS-MC260-106730
Код товара: 977358702
В наличииВ наличии
Количество >10
Отгрузка в течении 1-3 дней