Купить , артикул CS-LFP80-610457E, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus Eco CS-LFP80-610457E 24(A1) 610мм-45.7м/80г/м2 CIE155% универсальная втулка:50.8мм (2) (упак.:1рул)
Поделиться
Cactus
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: CS-LFP80-610457E
Код товара: 977358732
В наличииВ наличии
Количество <10
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CS-LFP80-610457E
Код товара: 977358732
В наличииВ наличии
Количество <10
Отгрузка в течении 1-3 дней