Купить , артикул CS-LFP80-1067457, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Бумага Cactus CS-LFP80-1067457 42(A0+) 1067мм-45.7м/80г/м2/белый CIE171% для струйной печати втулка:50.8мм (2)
  • Дополнительные свойства
Описание товара cs-lfp80-1067457