Купить , артикул P3-YK550H-B1H, в магазине Stabiz.
Характеристики:
Артикул: P3-YK550H-B1H
Код товара: 829704532
В наличииВ наличии
Количество <10
  • Дополнительные свойства
Описание товара p3-yk550h-b1h
Похожие товары (8)
Артикул: P3-YK550H-B1H
Код товара: 829704532
В наличииВ наличии
Количество <10
Отгрузка в течении 1-3 дней
Блок питания ПК/ Power Supply PCCooler, 550W 80+ Bronze (ATX, ATX 2.52, Non-modular, 1x24(20+4)pin 550mm, 1xCPU(4+4)pin 650mm, 1xPCIe*2 8(6+2)pin 500+120mm, 4xSATA*3+MOLEX4pin*1, Active, 120x120mm, 14 (P3-YK550H-B1H)