Купить , артикул MPW-5001-ACBW-BEU, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Блок питания ATX 12V Ver. 2.41 500W 80 Plus APFC 120mm fan 24pin 1x(4+4)pin 2xPCI-E 5xSATA 3xMolex Elite Nex Series MPW-5001-ACBW-BEU COOLER MASTER
Поделиться
Cooler Master
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: MPW-5001-ACBW-BEU
Код товара: 492099085
В наличииВ наличии
Количество <10
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: MPW-5001-ACBW-BEU
Код товара: 492099085
В наличииВ наличии
Количество <10
Отгрузка в течении 1-3 дней