Купить , артикул DELTA-P850-B1FDBK024X-EU, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Блок питания 850W Ocypus Delta P850 (ATX, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 120mm fan, PCI-E 6+2Px3, 8xSATA) (Delta-P850-B1FDBK024X-EU)
Поделиться
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: DELTA-P850-B1FDBK024X-EU
Код товара: 719351198
В наличииВ наличии
Количество >100
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Код товара: 719351198
В наличииВ наличии
Количество >100
Отгрузка в течении 1-3 дней