Купить , артикул ACC-W400P, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Блок питания Accord ATX 400W ACC-W400P 80+ white (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
Поделиться
Accord
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Артикул: ACC-W400P
Код товара: 427330345
В наличииВ наличии
Количество >100
  • Дополнительные свойства
Описание товара acc-w400p
Похожие товары (8)
Артикул: ACC-W400P
Код товара: 427330345
В наличииВ наличии
Количество >100
Отгрузка в течении 1-3 дней