Купить , артикул CM8071504820506, в магазине Stabiz.
Каталог товаров
Процессор intel Core i9-14900KS OEM (Raptor Lake, intel 7, C24(16EC/ 8PC), Efficient-core Base 2.40GHz(EC), Performance Base 3,20GHz(PC), Max Turbo 6,20GHz, UHD 770, L2 32Mb, Cache 36Mb, Base TDP 150W, Turbo TDP 253W, S1700) (CM8071504820506)
Поделиться
Intel
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Характеристики:
Intel® Core™ i9 | Ultra 9
Артикул: CM8071504820506
Код товара: 411507559
В наличииВ наличии
Количество >10
Отгрузка в течении 1-3 дней
Поделиться
Характеристики:
Intel® Core™ i9 | Ultra 9
  • Дополнительные свойства
Похожие товары (8)
Артикул: CM8071504820506
Код товара: 411507559
В наличииВ наличии
Количество >10
Отгрузка в течении 1-3 дней