Каталог товаров
Артикул: LAN-WDM-15/13-3-SM
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
1 754 руб.
Поделиться
Характеристики:
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM (LAN-WDM-15/13-3-SM)


Модуль для работы по одному оптическому волокну в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-LX). Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 14dBm, LC коннектор, рабочие длины волн 1550/1310нм.

Модули SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap) и могут иметь функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), с помощью которой можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы модуля.
Программное обеспечение модулей поддерживает работу с оборудованием разных брендов, в зависимости от выбранной версии прошивки.
Основные особенности:

Скорость до 1.25Гб/с
Горячая замена (hot-pluggable)
Симплексный LC коннектор
Расстояние передачи данных до 20км по волокну SМF 9/125мкм
Лазер передатчика DFB 1550nm
Фотодетектор приемника PIN 1310nm
Питание 3.3В
Интерфейс мониторинга совместим с SFF-8472
Низкое тепловыделение <1Вт
Соответствует стандарту RoHS и не содержит свинец

Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: LAN-WDM-15/13-3-SM
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
1 754 руб.
Поделиться
Характеристики:
Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/ 13-3-SM (LAN-WDM-15/ 13-3-SM) (LAN-WDM-15/13-3-SM)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену