Каталог товаров
Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC, LR, 10km, SMF XCVR (J9151E)
Поделиться
HPE
Этот Товар предназначен для  коммерческого использования. Не предназначен к использованию его для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Характеристики:
Коммерческий
Артикул: J9151E
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
18 336 руб.
Поделиться
Характеристики:
Коммерческий
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC, LR, 10km (J9151E)


Одномодовый кабельный трансивер HPE Aruba 10G SFP+ обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гбит.
Максимальная дистанция передачи - до 10 км.

Для коммутатора HPE Aruba 8325-48Y8C

Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: J9151E
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
18 336 руб.
Поделиться
Характеристики:
Коммерческий
Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC, LR, 10km, SMF XCVR (J9151E)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену