Каталог товаров
Трансивер FiberTrade SFP (FT-SFP-LX-1,25-13-10-D)
Поделиться
Характеристики:
Офисный
Артикул: FT-SFP-LX-1,25-13-10-D
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
1 173 руб.
Поделиться
Характеристики:
Офисный
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара Трансивер FiberTrade SFP (FT-SFP-LX-1,25-13-10-D)


С возможностью "горячей" замены. наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring). 2-волоконный тип модуля. SMF. Мощность источника -16~-11 дБм

Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: FT-SFP-LX-1,25-13-10-D
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
1 173 руб.
Поделиться
Характеристики:
Офисный
Трансивер FiberTrade SFP (FT-SFP-LX-1,25-13-10-D)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену