Каталог товаров
Артикул: FT-SFP+LR-10-D-HW
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
4 894 руб.
Поделиться
Характеристики:
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара ft-sfp-lr-10-d-hw


Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: FT-SFP+LR-10-D-HW
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
4 894 руб.
Поделиться
Характеристики:
FiberTrade модуль SFP+ , 10Гб/ с, 1310нм, SMF, 10км, прошивка Huawei (аналог 02313URF, 02313URK, SFP-GE-LX-SM1310, OSX010000) (FT-SFP+LR-10-D-HW)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену