Каталог товаров
Артикул: FT-QSFP28-SR4
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
10 079 руб.
Поделиться
Характеристики:
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара ft-qsfp28-sr4


Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: FT-QSFP28-SR4
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
10 079 руб.
Поделиться
Характеристики:
FiberTrade QSFP28 модуль, 100Гбит/ с,850нм, MPO/ MTP-12, 100м (FT-QSFP28-SR4)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену