Каталог товаров
Поделиться
D-Link
Этот Товар предназначен для  коммерческого использования. Не предназначен к использованию его для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Характеристики:
Коммерческий
Артикул: DEM-210
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
1 257 руб.
Поделиться
Характеристики:
Коммерческий
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара Трансивер D-Link DEM-210 (DEM-210)


Трансивер SFP D-Link DEM-210 предназначен для использования в системах оптоволоконной связи,  поддерживает возможность горячего подключения и соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансивер оснащен дуплексным разъемом LC и поддерживает стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.
Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 15 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

• Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

Расстояние передачи данных lо 15 км
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Тип порта - lдкплексный LC
Тип форм-фактора SFP

Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: DEM-210
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
1 257 руб.
Поделиться
Характеристики:
Коммерческий
Трансивер D-Link DEM-210 (DEM-210)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену