Каталог товаров
Артикул: DEM-210/B1A
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
1 156 руб.
Поделиться
Характеристики:
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара dem-210-b1a


Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: DEM-210/B1A
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
1 156 руб.
Поделиться
Характеристики:
D-Link SFP Transceiver, 100Base-LX, Duplex LC, Single-mode, 1310nm, 15KM (DEM-210/ B1A) (DEM-210/B1A)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену