Каталог товаров
Артикул: MFB-F20
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
2 742 руб.
Поделиться
Характеристики:
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара mfb-f20


Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: MFB-F20
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
2 742 руб.
Поделиться
Характеристики:
MFB-F20 оптический трансивер Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver/ Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену