Каталог товаров
Поделиться
Характеристики:
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара dem-s2801sr-a1a


Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Поделиться
Характеристики:
Трансивер/ DEM-S2801SR SFP28 Transceiver, 25GBase-SR, Duplex LC, 850nm, Multi-mode, OM3:70M/ OM4:100M (DEM-S2801SR/ A1A) (DEM-S2801SR/A1A)
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену