Каталог товаров
Артикул: ACD-SFP-PLUS-WDM1270-1330.60
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
10 405 руб.
Поделиться
Характеристики:
Аккуратно упакуем хрупкие товары

Аккуратно упакуем хрупкие товары

Принимаем все способы оплаты

Принимаем все способы оплаты

Профессиональная помощь в подборе товаров

Профессиональная помощь в подборе товаров

Весь ассортимент сертифицирован

Весь ассортимент сертифицирован

  • Описание
  • Характеристики

Описание товара acd-sfp-plus-wdm1270-1330-60


Отзывы (0) Добавить отзыв

В данный момент отзывов на этот товар нет, напишите об этом товаре первым!

Добавить отзыв

Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Артикул: ACD-SFP-PLUS-WDM1270-1330.60
В наличииВ наличии
Отгрузка в течении 1-3 дней
10 405 руб.
Поделиться
Характеристики:
ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/ RX=1270/ 1330nm, 60km
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену